понедельник, 2 января 2012 г.

Самый долгожданный праздник- Новый год- наступил

Этот праздник долго ждали, готовились и взрослые, и дети.                                                                                Школа нарядно украшена разноцветными витражами, рисунками и поделками, красивая ёлка ожидала гостей в актовом зале.


 Для учащихся начальной школы новогодний утренник проводили шестиклассники.                                         
Они инсценировали интересную новогоднюю историю в которой по традиции добро побеждает зло.  

Приветствовали малышей зам.директора по информатизации Леонова Марина Александровна, зам. директора по воспитательной работе Жуковская Тамара Владимировна и представители родительского комитета: Петрова Елизавета Леонардовна, Корныльева Жанна Ивановна.  Все учащиеся 1-4 классов получили подарки от Администрации Псковского района.
Для учащихся 5-7 классов представление и конкурсы готовили десятиклассники. Александрова Любовь Николаевна, зам. директора по УВР и Пинчук Наталья Сергеевна, представитель родительского комитета, пожелали всем счастливого Нового года, здоровья и удачи.

Одиннадцатиклассники показали новогодний спектакль, в котором главный герой Иван-царевич, обретает счастье с помощью волшебной Жар-птицы. Директор школы Удальцова Светлана Борисовна и председатель Совета школы Иванова Алла Петровна пожелали новых успехов и свершений ученикам и коллективу школы.

1 комментарий:

  1. Мне удалось посмотреть спектакль одиннадцатого класса, хочу отметить, что спектакль получился интересный, яркий, праздничный.Большинство исполнителей были очень артистичны и выразительны! А некоторым удалось перевоплощение в разные образы. В общем молодцы! Спасибо ребятам и классному руководителю Татьяне Ильиничне.

    ОтветитьУдалить