четверг, 28 апреля 2011 г.

Поздравляем победителя!


27 апреля прошёл финал районного конкурса педагогического мастерства «Открытый класс». В финале борьбу за призовые мета продолжили шесть участников. Конкурсанты проводили урок-импровизацию или мастер-класс. Борьба была напряжённой.

Елена Александровна, финалист конкурса от нашей школы, провела урок-импровизацию «Химия в жизни человека». Все присутствующие размышляли о том, что такое здоровый образ жизни, правильное питание. А «ученики» Елены Александровны провели опыты и сделали вывод о том, как определить наличие натуральных веществ в таких продуктах как мёд, шоколад, сок, лимонад, сливочное масло. Группы высказали своё мнение о том, что каждый хочет, может и должен сделать, чтобы быть здоровыми. Все согласились с высказыванием, что каждый есть то, что он ест.
Тема: "Химия в жизни человека"


Елене Александровне было присуждено призовое 3 место. Весь коллектив от всей души поздравляет нашего педагога с победой!

2 комментария:

  1. Очень рада за Елену Александровну. Поздравляю с призовым местом. Желаю дальнейших успехов!

    ОтветитьУдалить
  2. От всего сердца поздравляю Елену Александровну! Она целеустремленный, постоянно учащийся учитель, открытый новому. Уверена - это еще не самая главная вершина, покоренная ею. Удачи и новых свершений!

    ОтветитьУдалить