воскресенье, 10 апреля 2011 г.

Закончился школьный конкурс «Учитель года-2011» МОУ Серёдкинской средней общеобразовательной школы


Подведены итоги конкурса. Уже в прошлом остались и напряженная работа, и переживания, и волнения, и сомнения. Много эмоций вызвал этот этап в жизни школы. 
Во-первых, выражаю чувство благодарности педагогам, принявшим участие в первом школьном конкурсе «Учитель года- 2011», которые представили свой педагогический опыт, щедро поделились своими наработками.
Благодарю команду администрации школы – Леонову М.А., Александрову Л.Н., Жуковскую Т.В. за творческий подход к подготовке конкурса; оргкомитет, профсоюзный комитет и весь педагогический коллектив школы за принятие идеи конкурса и сотрудничество.
Во-вторых, конкурс поставил много вопросов, для решения которых открывается огромное поле деятельности.
Я поздравляю участников конкурса: Белоусову Ольгу Ивановну, учителя русского языка и литературы, Козлову Наталью Васильевну, учителя математики, Козлову Ольгу Ивановну, учителя иностранного языка, Степанову Ольгу Вадимовну, учителя иностранного языка, Фёдорова Максима Юрьевича, учителя физкультуры и ОБЖ с достигнутыми личными победами! Особые поздравления победителю конкурса – учителю начальных классов Власовой Надежде Ивановне! 
Конкурс показал готовность коллектива к инновациям, раскрыл творческий потенциал и высокий профессионализм наших педагогов. 

Кто говорит, грустя, «Финал!»,
Когда сегодня лишь начало?
Созвездье множества сердец 
Отныне в небе засияло!
Уж много лет горят огни
Но это лишь начало для отсчета.
Финала нет. Есть новые пути
Для высшего, для звездного полета.

P.S. В соответствии с Положением о конкурсе каждый участник конкурса получит премию в размере от 1500руб до 3000 руб.


Светлана Борисовна Удальцова, директор школы

2 комментария:

  1. провести такой же конкурс и у нас в Чихачевской школе. Всех поздравляю с окончанием конкурса, особенно победителей, ведь затрачено много сил и здоровья. Мне приятно видеть свою одногруппницу Козлову Наталью Васильевну (ранее Кожуркину Наталью), ничего не знала о ней с момента окончания института. Леоновой Марине тоже горячий привет. Всего вам всем доброго!

    ОтветитьУдалить
  2. Дорогие педагоги! Спасибо вам за все!
    сланцы

    ОтветитьУдалить