воскресенье, 2 июня 2013 г.

Последний звонок для выпускников

 24 мая 2013 года в нашей школе состоялся праздник Последнего звонка для учащихся 9 и 11 классов. Торжественную линейку открыли приветственные слова директора нашей школы Удальцовой С.Б. Директор с радостью сообщила, что в этом году все учащиеся 9 и 11 класса допущены к сдаче экзаменов.


 Красиво и торжественно выступали одиннадцатиклассники, приветствуя учителей и родителей. Поддерживая давнюю традицию, выпускники исполнили прощальный вальс. 


Выпускник Александров Александр и первоклассница Сидоренкова Наталья дали последний звонок. В кульминации праздника в небо взлетели разноцветные шары, которые символизировали мечты наших выпускников- мечты о будущем, об исполнении желаний, об удачной сдаче экзаменов и приобретении выбранной профессии.
Величаво и гордо одиннадцатиклассники  с самыми юными жителями школьной республики прошли торжественным маршем по школьному двору. 






После линейки выпускников в актовом зале ожидал праздничный концерт. Ученики 8 и 10 классов поздравили выпускников с праздником последнего звонка, провели церемонию посвящения в «умнейшие».


 С напутственным словом и пожеланием удачи  к выпускникам обратились их родители и учителя. Праздник прошел в теплой, дружеской атмосфере. В скором будущем выпускников ждет серьезное испытание – государственная аттестация.

Социальный педагог Козлова С.А. и зам. директора по ВР Т.В. Жуковская




Комментариев нет:

Отправить комментарий