вторник, 12 февраля 2013 г.

Вечер встречи выпускникоd


8 февраля 2013 года в Серёдкинской школе прошёл вечер встречи выпускников.
Школа всегда рада распахнуть свои двери перед всеми своими воспитанниками, но особенно трепетно ожидает встречи с выпускниками юбилейных лет. В этом году ими стали выпуски следующих лет: 1963, 1968, 1973,1978,1983,1988,1993,1998,2003,2008.
Со словами приветствия к выпускникам обратилась директор школы Удальцова Светлана Борисовна.
Ведущие вечера встречи,завучи школы Александрова Л.Н. И Жуковская Т.В., от всего сердца поблагодарили за труд педагогов, находящихся на заслуженном отдыхе.
О каждом юбилейном выпуске учащимися и учителями школы были созданы и представлены интересные презентации. Выпускники снова окунулись в детство, вернулись в прекрасные школьные годы, встретились со своими любимыми учителями, классными руководителями.
В этом году вечер встречи проходил в очень необычной форме- форме уроков-воспоминаний.
Так,например, для выпускников 1978 года состоялся «урок» химии, который провела Ларионова Е.А. Достойно ученики ответили на заданные им вопросы.
Для выпускников 1983 года «урок» географии провела Жуковская Т.В.
Для выпускников 1988 года «урок» физики провела Удальцова С.Б. Для выпускников 1993 и 1998 годов «урок» русского языка провела Александрова Л.Н. Для выпускников 2003 года Никандровой Н.И. Был проведён «урок» математики. Заключительным уроком стал для выпускников 2008 года урок музыки, который провела Леонова М.А.
Уроки прошли в шуточной, игровой форме. Выпускники прошлых лет проявили находчивость, смекалку, сообразительность и прекрасное чувство юмора.
Оригинальным для всех выпускников оказалось домашнее задание: сохранить в сердцах теплоту и сердечность вечера встречи, сохранить дружбу и добрые отношения, сохранить память о родной школе и своих учителях.
После этого прошла экскурсия по школе для всех выпускников. Гости отметили значительные изменения, которые произошли в школе. А в конце юбилейные выпуски встретились со своими классными руководителями и учителями.
Мы надеемся, что тепло этого вечера встречи долго будет согревать всех выпускников нашей школы.
Учащиеся 6б класса и классный руководитель Семёнова С.М.

Комментариев нет:

Отправить комментарий