среда, 4 декабря 2019 г.

Спорт-это жизнь!

Спортивные мероприятия - что может быть лучше в жизни каждого спортсмена? Ведь благодаря им ребята, увлекающиеся спортом, могут показать своё мастерство. В течение двух учебных месяцев уже заслужено множество побед, которыми гордится наша школа.
Первыми отличились бегуны в легкоатлетическом кроссе, и наша школа заняла 3 место в районе. В личном зачете Софья Демидова заняла 2 место и Лысенко Арина 3 место.
В октябре состоялись районные соревнования по волейболу. Мужская команда заняла 2 место в районе, а женская команда - 3 место.
Проел школьный турнир по настольному теннису, в котором приняли участие 20 теннисистов нашей школы. Места распределились следующим образом:
1 место - Тамаров Даниил 6 а класс, Федорова Ксения 9 а класс, Проценко Платон 8 класс, Михайлов Андрей 11 класс.
2 место - Пахолков Алексей 10 класс, Егоров Илья 6а класс, Семенов Валерий 7 класс, Захарова Валерия 9а класс.
3 место - Ленский Александр 6а класс, Евсеева Карина 9а класс, Леушин Петр 7 класс, Большаков Андрей 9б класс.
4 место было присуждено Бадзюк Арине. так как в турнире участвовало только четыре девочки.
Но не забываем про интеллектуальный спорт! В начале октября проходила одновременная игра по шахматам учащихся нашей школы с Данилом Ивановичем Москаленко, бессменным судьей был Евгений Евгеньевич Васильев. Абсолютным победителем вышел наш учитель истории и обществознания. Но по словам Данила Ивановича, самым достойным противником оказался Проценко Платон. А дольше всех за доской подержалась Фомина Анастасия. Открытый турнир по шахматам планируется провести в декабре этого года.
Помните! Что спорт - это жизнь! Записывайтесь в кружки, занимайтесь, старайтесь и вы добьётесь побед!

Михеев Арсений 

Комментариев нет:

Отправить комментарий