среда, 4 декабря 2019 г.

День учителя


4 октября в нашей школе отмечался день учителя. По традиции в этот день 4 и 11 классы радостно встречали учителей возле дверей нашей школы и дарили учителям приятные подарки. Утром, после 1 урока, у нас была проведена информативная линейка. Ирина Александровна, Мария Анатольевна, Марина Александровна рассказали нам немного больше о наших учителя, многие из которых отдали половину своей жизни школе и не жалеют об этом!
Также в этот день прошёл праздничный концерт, ребята очень долго готовились к нему. Были снято информативные видео о нашей школе. В этом году зданию школы исполнилось 40 Лет. Третьего октября наши учителя ездили получать заслуженные награды, всего их получило 10 учителей. После концерта никто не ушёл с плохим настроением, театральное отделение старалось как могло.
Был проведён опрос среди некоторых учителей, были заданы следующие вопросы:
"Что больше всего запомнилось из этого праздничного дня? Понравились ли вам поздравления от ребят? Что запомнилось из концерта?
Какие эмоции остались после мероприятия?"
Вот ответ Александровой Любви Николаевны:"Эмоции потрясающие. Наши ребята -талантище. Учительницы великолепные. Все номера захватывающие. Ведущие -доки. А руководители- мастера."Так же мы опросили Никитину Марию Анатольевну. Вот её впечатление "Концерт понравился всем учителям, сказали, что было очень позитивно и весело."Ещё Марии Анатольевне мы задали эксклюзивный вопрос, так как она присутствовала на наших репетициях.
Также мы не обошли стороной Ларионову Елену Александровну. Вот её мнение:" Да понравилось. Было интересно все. Замечательные впечатления"
Мы очень рады, что наши старания не прошли даром и всем все понравилось. Мы очень старалась поднять настроение нашим учителям.

Сандра Терехова

Фотографии Сандра Терехова

 

Комментариев нет:

Отправить комментарий