среда, 20 ноября 2019 г.

Праздник первого звонка. 2 сентября.



1 сентября - день знаний и праздник первого звонка. Это самый долгожданный день для тех, кто впервые переступит порог нашей школы. Это - праздник для первоклашек и выпускников. И те и другие вступают в совершенно новую жизнь. Потому этот день для них самый волнующий и запоминающийся. Это праздник и для тех, кто не впервые сядет за парту, а сделает очередной шаг по длинной, но такой интересной, школьной дороге…
В нашей школе тоже прошла торжественная линейка., посвящённая «Первому звонку»! Нарядные ученики и ученицы с яркими букетами цветов, учителя и родители заполнили школьный двор. Звучит музыка, и все классы строятся на школьном дворе. Всё наполнено торжеством и яркостью! В этом году к нам пришло 20 первоклассников , а классным руководителем стала Иванова Анна Валерьевна. По традиции нас поздравил директор школы Удальцова Светлана Борисовна , гости тоже поздравили учащихся школы с новым учебным годом, отметив, что учение - нелегкий, но радостный и увлекательный труд. Праздничную линейку украсили своим выступлением ученики 11 класса, а театральное отделение представило своё выступление , тем самым поздравив первоклассников! Но как же не обойтись без традиционного первого звонка!? В этом году его дали ученики одиннадцатого класса Демидова Софья и Михайлов Андрей , а помогал им ученик первого класса Першин Илья! В этом году ученики одиннадцатых и девятых классов будут сдавать выпускные экзамены! Будем надеяться , что они сдадут всё на отлично! Давайте пожелаем им « Ни пуха, ни пера»!
Мне очень понравилась праздничная линейка тем, что она была ярче и лучше всех других! Особенно мне запомнилось выступление одиннадцатого класса! Всем ребятам я хочу пожелать успехов в учёбе!!!

Ларионов Дмитрий
Фотографии Евстафьев Валентин
 

Комментариев нет:

Отправить комментарий