среда, 20 ноября 2019 г.

АКЦИЯ "ДОБРЫЕ СЕРДЦА"  



Добрые сердца – это сады, 
Добрые слова – корни, 
Добрые мысли – цветы, 
Добрые дела – плоды. 
Генри Уодсворт Лонгфелло 

На линейке 6 сентября прошла акция "Добрые сердца". Мы дали каждому классу задание сделать сердца и написать на них доброе дело, которое поможет сохранить мир, память и дружбу в нашем доме, регионе и мире!
И они прекрасно справились! Седьмой класс предложил посадить "Вишневый сад мира" около окон нашего нового спортзала. Восьмой и девятый "Б" - сделать стену памяти жертв террористических актов. Десятый класс предложил создать команду "Волонтеры Победы". Также были выдвинуты предложения собрать игрушки для детских домов, организовать конкурсы и многое другое. Учащиеся начальной школы также не остались в стороне и предложили поддерживать мир в нашей школе дружбой, хорошей учебой и чистотой в школе. Лучшие предложения мы обязательно реализуем в течение этого учебного года. И теперь мы будем весь год наполнять наши сады солнечным светом, добрыми словами и добрыми делами!
Акции «Доброе сердце» организатор 11 класс:
1. Акция "Доброе сердце. Мы за мир", акция толерантности, ноябрь 2019 года, организатор 9б класс, участвуют 5а, 5б, 6а, 8 классы. Создание арт - проекта.
2. Акция "Доброе сердце детям", подарки детям живущим в детских домах на новый год, декабрь 2019 год, организаторы 9а и 6б, участие с 1 по 11 класс.
3. Акция "Доброе сердце пожилым людям", волонтеры в помощь пожилым людям с. Середка и сбор информации о Великой отечественной
4. Акция "Доброе дело", благоустройство школьной территории, посадка вишневого сада, апрель- май, организатор 7 класс, участие с 1 по 11 класс.

Комментариев нет:

Отправить комментарий