воскресенье, 16 декабря 2018 г.

Наши победы


В ноябре – декабре учащиеся МБОУ «Середкинская средняя общеобразовательная школа» получили много наград в различных районных и областных конкурсах.
В ноябре 2018 года проходил районный этап областного конкурса изобразительного и декоративно-прикладного творчества, посвященного Международному Дню матери. Работы оценивались в трех номинациях: открытка, декоративно-прикладное творчество и изобразительное творчество. В этом конкурсе приняли активное участие и принесли много побед дети начальной школы: пять дипломов I степени, четыре диплома II степени и три диплома III степени.
Также в Псковском районе на базе МБОУ «Родинская средняя общеобразовательная школа» проходил муниципальный этап Всероссийской предметной олимпиады. Учащиеся нашей школы приняли активное участив в олимпиадах и заняли призовые места. В муниципальном этапе Всероссийской олимпиады по технологии I место занял ученик 11 класса Проценко Иларион, по английскому языку III место занял учащийся 8 класса Романюк Георгий и по обществознанию III место заняла ученица 9 класса Андреева София.

Комментариев нет:

Отправить комментарий