вторник, 4 декабря 2018 г.

24 ноября в Великих Луках прошел финальный этап Чемпионата по дворовому футболу на Кубок Губернатора Псковской области
В финальной части турнира принимали участие 15 непрофессиональных дворовых команд, в трех возрастных группах:
10 -13 лет
14 - 17 лет
18 лет и старше

Псковский район представляла команда обучающихся МБОУ «Серёдкинская СОШ» (возрастная  группа 10-13 лет).По результатам сыгранных матчей, в возрастной группе 10 - 13 лет победу одержала команда МБОУ "Середкинская СОШ» (Псковский район). Второе место завоевала команда «Кадеты» (Великие Луки). Третье место заняли футболисты «НСК» (Новосокольники).
Статуэтками в номинации "Лучший нападающий" награжден Сурнин Егор (МБОУ "Середкинская СОШ"), в номинации "Лучший вратарь" награжден  Тамаров Даниил (МБОУ "Середкинская СОШ").Победители и призеры награждены кубками, грамотами и медалями.Команда МБОУ "Середкинская СОШ" награждена сертификатами от Военно-патриотического спортивного клуба "Шторм" и группы компаний "Развитие" на участие в смене военно-патриотического лагеря "Вымпел-Шторм".
Поздравляем спортсменов и выражаем огромную благодарность тренеру Павлу Николаевичу Федорову!