понедельник, 24 апреля 2017 г.

Битва хоров - 2017



Министерство творчества Школьной республики под кураторством Романюк И.А.  при поддержке Ампар Н.В. и классных руководителей и учащихся школы подготовили и провели  конкурс «Битва хоров» Тема конкурса - «Военно- патриотическая песня». Главный приз – победители выступают на концерте к 9 мая.
В конкурсе оценивалось: качество исполнения музыкального произведения, участие всего класса, использование театрализации,  культура сцены.
Жюри конкурса «Битва хоров» - Ампар Н.В.учитель музыки, Романюк И.А., педагог театрального отделения Школы искусств, Матвеева Р.А, секретарь, член Совета школы, Леонова М.А., социальный педагог, член Совета школы

На сцене выступили вне конкурса самые юные участники – 3а класс
Конкурсанты: 5 класс, 6а класс, 6б класс, 7а кл., 7б кл., 8 кл., 9 кл, 10кл, 11 кл.











Мы увидели много замечательных номеров, получили большое количество положительных эмоций.
Пока жюри конкурса подводило итоги,  зал участвовал в викторине о песнях военных лет и все вместе исполняли песни «Катюша», «Смуглянка» и другие.



Грамотами за участие награждены 7а,7б,8,9 классы. За оригинальную постановку и в номинации «Самые юные участники» грамотой наградили 3а класс. Специальный диплом «За стремление к успеху» получили пятиклассники. В номинации «Лучший солист» награждена Петрова Ксенья, 6б класс. За оригинальную постановку и за 3 место наградили грамотой 10 класс. Также за 3 место награжден 6а класс, за 2 место – 6б класс, за 1 место – 11 класс.          Жюри приняло решение о том, что на концерте, посвященном Дню Победы выступят 6а,6б, 10 и 11 классы.
Закончить хотелось бы словами: «Главное – не победа, а участие». Пусть, не все ушли из зала в короне победителя, главное, что все старались, отнеслись к делу добросовестно и выполнили его вместе. Самое важное  – это дарить другим радость! Пусть ваши сердца будут открыты для творчества, душа – для прекрасного!


Комментариев нет:

Отправить комментарий