пятница, 4 сентября 2015 г.

День рождения первого класса

В нашей школе 1 сентября состоялась торжественная линейка "День рождения первого класса". На линейке присутствовали все классы с классными руководителями. Все ребята красиво и опрятно одеты. И конечно же первоклассники - нарядные с огромными бантами девочки и в классических костюмах мальчики.

Линейку вели наши постоянные активные ведущие Макар Максим и Ларионова Соня. Шуточно-развлекательное выступление показали Жуковская Таня и Кравец Настя.Слово для выступления предоставили директору школы Удальцовой С.Б., а также Главе поселения Середкинская волость Шумкиной Р.И. и председателю районного собрания депутатов Неофитову А.А.         Также теплые пожелания прозвучали от представителя родительскогокомитета Егоровой А.П.


Пятые классы подготовили в подарок первоклассникам трогательный вальс. В небо были пущены пестрые воздушные шары.
Одиннадцатый класс выступил с поздравлениями для юных первоклассников и подарили небольшие подарки. Ответное слово держали маленькие первоклассники.

Подал первый звонок первоклассник Павлов Максим, а помогали ему одинадцатиклассники Архипов Владислав и Жукова Пелагея.Праздничная линейка прошла в веселой, доброй и патриотичной атмосфере.

Виснапу Д.Д., фото Москаленко Д.И.



Комментариев нет:

Отправить комментарий