среда, 26 февраля 2014 г.

Предметные недели в школе

С 10 по 21 февраля 2014 г. в нашей школе проходила предметная декада по естественно-историческим и филологическим дисциплинам.
В рамках данного мероприятия были проведены предметные олимпиада и викторина по истории среди учащихся 9 – 11 (старших) классов. Призерами олимпиады по истории, посвященной Великой Отечественной войне стали:   
    Борозенный Влад – 1 место; Семенова Альвина – 2 место; Степанов                   Дмитрий – 3 место.
Победителями викторины «Культура “Серебряного века”» стали:                    Жукова Пелагея – 1 место и Михайлов Денис – 2 место.

Учителями иностранных языков – Козловой Ольгой Ивановной и Платоновой Татьяной Ильиничной – были организованы и проведены экскурсии по школе на английском и немецком языках для учащихся 5 – 7 классов.
На заключительном этапе предметной декады в нашей школе состоялась научная конференция «70 лет снятия блокады Ленинграда».




        

В работе этой конференции приняли самое активное участие ребята 5 – 8 классов. В конце данной конференции директором школы Удальцовой С.Б. . подвела итоги очередного историко-филологического марафона, так успешно прошедшего в стенах нашей школы.

Руководители методических объединений: Платонова Т.И., Фролов В.В.

Комментариев нет:

Отправить комментарий