среда, 2 ноября 2011 г.

Выступление старшеклассников

Запоминающимся были выступления старшклассников 28 октября на празднике «День школьной конституции». С интересом выслушав выступления предыдущих классов, они были готовы представить свои проекты.
8 класс представил проект дня самоуправления в спортивном стиле. Они предложили создать спортивные команды и устроить соревнования между учителями и учащимися. В конце своего выступления ребята показали сценку на спортивную тему.

Очень понравилось выступление 9 класса. Братья – близнецы Павловы Егор и Максим представили проект проведения Дня самоуправления в русском стиле. Ребята были одеты в русскую национальную одежду. Они как «двое из ларца» - герои мультфильма «Ивашка в Тридевятом царстве» представили кандидатов и их действия в день школьного самоуправления.


10 класс представил проект к дню самоуправления в спортивном стиле, в качестве примера Проценко Мария провела физкультминутку с залом..
11 класс предложил провести день школьного самоуправления в музыкальном стиле. Отличительной чертой этого проекта было проведение дня при помощи шуток, песен и юморесок.


Каждый класс представил кандидатов на должности зам. по ВР, зам. по УВР, зам по информатизации, завхоза, библиотекаря, соц. педагога, педагога-организатора, повара, технички, бухгалтера, секретаря.

Комментариев нет:

Отправить комментарий