вторник, 29 ноября 2011 г.

Новости 5-б класса

Хотим поделиться своими впечатлениями о работе школьного самоуправления в нашей школе!
Сейчас вся школа готовится к проведению Дня самоуправления, но как много надо для этого сделать!
В самом начале недели, в понедельник, 7 ноября, активы классов вместе с классными руководителями участвовали в игре, посвящённой изучению школьной Конституции.
Но самым ярким событием стало выступление 8 ноября, на котором учащиеся 8 – 11 классов представили свои предвыборные программы для Дня самоуправления.
Все выступления были интересными и яркими, но на нас наибольшее впечатление произвели программы 9 и 10 классов.
9–классники представили свою программу проведения дня самоуправления в русском стиле. Ведущие были одеты в русские народные костюмы, весело и интересно рассказали о своей программе, развлекали всех участников загадками, частушками.
Выступление десятиклассников нам тоже очень понравилось. Они предоставили свою программу проведения Дня самоуправления в спортивном стиле.
Десятиклассники предложили весёлую физминутку, чтобы отдохнуть. Для этого девочки разучили спортивный танец, сопровождаемый на экране музыкой с интересными анимашками. И зал с удовольствием повторял за ними все движения. А в пятницу прошли школьные выборы!
Короче, мы « загорелись» и нам тоже захотелось принять участие в Дне самоуправления. Но, по школьной Конституции бороться за право проведения этого праздника могут только с восьмого класса! Что ж! Будем готовиться! Ведь у нас всё впереди!
Макар Максим
Артимович Всеволод
Саенко Алексей

Комментариев нет:

Отправить комментарий