понедельник, 20 января 2020 г.

День самоуправления








В последний день перового триместра по традиции прошел День самоуправления. Это день, когда учителя и ученики меняются местами. Ученики примеряют роль учителей, а учителя становятся учениками. В среду, на кануне, прошел педсовет для учителей - дублеров, где были распределены роли: директором школы стала ученица 9б класса Воробьева Татьяна, ее заместителями по учебной части - Ларионова Софья из 11 класса и по воспитательной части - Цыбакова Анна из 9а класса. Педагогов - организаторов дублировали по начальной школе - Бадзюк Арина из 7 класса, по старшей школе - Ларионова Алина из 9б класса. Роль завхоза исполнил ученик 10 класса Пахолков Алексей. Всего дублеров в этот день было 42 человека с 5 по 11 класс.

В этом году учителя дублеры проводили два урока, по расписанию 3-4. На пятом уроке состоялись соревнования по шахматам, волейболу и настольному теннису между учителями и учениками. Команда учителей по волейболу выиграла у учеников 9 -11 классов.

Закончился день веселым капустником, на котором учителя и ученики показали смешные сценки из школьной жизни и спели юмористические песенки. Настроение у всех в этот день было прекрасное!

Фотографии Анастасии Козловой, 8 класс.




Комментариев нет:

Отправить комментарий