среда, 6 декабря 2017 г.

Концерт к Дню матери.


Мама- самое главное слово в жизни каждого человека.  Это слово идёт с нами бок о бок всю жизнь. Мама- это жизнь и счастье, тепло и радость, надежная опора и утешение в любых печалях. Чествование женщины-матери – традиция нашей школы. Этот год не стал исключением. В актовом зале школы, прошла концертная программа посвящённая празднику «День Матери». На праздник были приглашены мамы и бабушки. В этот день хочется сказать слова благодарности всем мамам, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку. 

В зале царила необычайно добрая и тёплая атмосфера. В подарок для своих мам учащиеся школы в рамках акции «Тепло сердец для милых мам» сделали своими руками красивые и большие сердца, которыми был украшен весь зал. Обучающиеся со сцены поздравили своих самых близких и родных. Учащиеся классов и «Детской школы искусств» подготовили номера художественной самодеятельности. Они пели песни, танцевали, ставили сценки, читали стихи. Со сцены звучали трогательные песни в исполнении Дмитриевой Анастасии, Петровой Ксении и детского хора. Дети, занимающиеся в театральном кружке, показали интереснейшие сценки и прочитали стихотворения. Прозвучал отрывок из романа А. Фадеева «Молодая гвардия» «Руки матери» в исполнении Романюк И.А.

Гости с восхищением наблюдали за выступлениями своих детей и от души радовались. После каждого выступления не стихали аплодисменты.Концерт получился поистине особым, ярким и добрым!









Комментариев нет:

Отправить комментарий