пятница, 8 мая 2015 г.

Майские встречи

В рамках акции «Никто не забыт, ничто не забыто» 9 классу было дано задание рассказать о людях, которые выбрали военную профессию.
6 мая 2015 года к нам приехал Андреев Виктор Евгеньевич, заместитель командира авиационной эскадрильи (ИЛ-76) , выпускник нашей школы. Он рассказывал нам о своей профессии. 
Ребята были все заинтересованы и задавали ему много вопросов. Виктор Евгеньевич нам показывал фотографии со своих поездок, рассказал о сложностях и прелестях профессии военной авиации. В заключении встречи Виктор Евгеньевич пригласил учащихся на день открытых дверей 1 июня на аэродроме Кресты.

Андреев Виктор Евгеньевич 7.04.1964 г.
С 1970-1981 г. обучался в Середкинской средней школе. С 31.07.81 — 19.10.1985г. , курсант Балашовского ВВАУЛ. Далее проходил военную службу на родной Псковской земле в 334 Берлинской Краснознаменном военно-транспортном авиационном полку, который базируется на аэродроме «Кресты» города Пскова.
На должностях:
  • 1985г. Помощник командира корабля на самолете (ил-76)
  • 1988г командир авиационного отряда (ИЛ -76)
  • 1995г. Командир авиационного отряда (ИЛ — 76)
  • 2013г заместитель командира авиационной эскадрильи (ИЛ-76) по настоящее время.
  • Имеет общий налёт 5960 чаов.
За время прохождения службы выполнял правительственные задачи в качестве миротворческих сил и интернациональные задачи , в странах ближнего и дальнего зарубежья (Югославия, Сербия, Косово, Босния, Сирия, Ливия, Германия, Иран, Афганистан, Монголия.
Обеспечивал визиты первых лиц государства в зарубежных странах.
Имеет благодарности , ценные подарки, медали от Министерства обороны РФ. Благодарности и Почетную грамоту от Президента РФ. Государственные награды.

                                                                                                                        учащиеся 9-ых классов

Комментариев нет:

Отправить комментарий