четверг, 19 марта 2015 г.

Репортаж с дня самоуправления


Всю прошлую неделю педагоги совместно с учащимися старших классов готовились ко дню самоуправления, который прошел 6 марта. День был насыщен событиями еще и потому, что поздравляли с наступающим международным женским днем прекрасную половину нашей школы: учениц, учителей, работников.
В этот день была проведена праздничная линейка, зарядка по классам, администраторы – дублеры проводили в классах инструктаж по технике безопасности.
Учащиеся дублёры учителей на линейке

В учительской планёрка









Учащиеся 5- 11 классов нарисовали поздравительные коллажи, которые вся школа оценивала на перемене после третьего урока. Каждый класс привнес в свою работу что-то особенное, свою «изюминку». Члены жюри по достоинству оценили каждый коллаж, и в итоге победила дружба.
Оцениваем коллажи


Голосование







Самым ответственным моментом в этот день были уроки, которые проводили учителя-дублеры. Несомненно, каждый из них волновался. Но в итоге уроки получились интересными, насыщенными, каждый из учителей – дублеров понял, что работа учителя не так проста, как кажется на первый взгляд.
Клюева Ульяна
Медвидь Кирилл








На высоком уровне дали занятия Пинчук Карина в 6 классе, которая проводила урок литературы и Архипов Никита, который проводил урок физики в 11 классе.
Архипов Никита

Пинчук Карина, Михайлова Ульяна


Сюрпризом для всех стал праздничный концерт. Директор, учителя, администраторы дублеры сдали свои полномочия в официальной части концерта. Свои яркие номера показали обучающиеся 5-9 классов. 5 классы порадовали постановкой сказки «Двенадцать месяцев» и танцем, зрители смотрели с интересом, после выступления долго не отпускали аплодисментами. Все дети ответственно подошли к исполнению своих ролей, раскрыли свой творческий потенциал. Особенно ярко проявила себя Никитина Яна, которая исполняла главную роль – Принцессы.
6 класс выступил с пародийным номером. Виктория Молчанова – ученица 9 класса исполнила песню в подарок.
Ответное слово было предоставлено учителям, которые поразили своим талантом и интересным подходом к подготовке номера.
Но самое главное это то, что день самоуправления объединил общим делом учителей и учащихся и помог активным и талантливым  проявить себя.
                                                                Учитель Михеева Дарья Дмитриевна.

Комментариев нет:

Отправить комментарий