понедельник, 21 октября 2013 г.

Октябрьский сезон праздников для малышей



Осень - славная пора, праздничные осенние утренники ждали с нетерпением ребята нашего сада.
Октябрьский сезон праздников был открыт музыкальной сказкой для малышей «Теремок» (11.10.13) , в которой активное участие приняли воспитанники старшей группы.

16.10.13 – праздновали свой праздник дети средней (первая половина дня) и старшей группы (вторая половина дня). И конечно были гости – Осень, очень щедрая и добрая, которая угощала малышей сладкими грушами 
 
и задорный Антошка, который повеселил ребят игрой и хороводом. Дети с радостью пели песни, играли на музыкальных инструментах, читали стихотворения  для полюбившейся  осенней гостьи.

17.10.13 – самые маленькие детки отпраздновали свой первый утренник в нашем саду. Мы его назвали «Праздник Осени». Не только Осень заглянула к ребятам на праздник, но и  большой Мишка-Великан. Ребята старательно исполнили «Танец с листочками», «Гопачок», хором прочитали стихотворение про Осень, подпевали вмести со взрослыми, а также поиграли в осенние игры. В конце праздника ребят ждал сюрприз – необыкновенно большой гриб, который «вырос на полянке»,  и в котором Осень приготовила угощения  для детей.


Музыкальный руководитель  Л.В.Михеева

Комментариев нет:

Отправить комментарий