воскресенье, 2 сентября 2012 г.

30 августа перед началом нового учебного года в школе прошёл педагогический совет.

На педсовете были поставлены задачи на 2012-2013 уч. год, озвучены документы, регламентирующие жизнь школы, отмечены наступающие изменения, учителя были ознакомлены с учебным планом. 
 
Первыми на педсовете слово взяли представители профсоюза. Они поздравили только что пришедших на работу в школу молодых учителей, а также директора школы Удальцову Светлану Борисовну с получением медали «85 лет муниципальному образованию Псковский район». 
 
Затем выступала директор школы Удальцова С.Б. В первую очередь, она поблагодарила коллектив школы за подготовку к новому учебному году, отметила обновление учебно-материальной базы школы, а также сделала акцент на личности учителя и потенциал молодых учителей. Директор познакомила всех с «Регламентом школы», зачитала «Памятку о первоначальных действиях для предупреждения террористических актов и других внештатных ситуаций» и «Положение пропускном режиме», озвучила задачи школы на 2012 -2013 уч. год.
 
Заместитель директора по учебно-воспитательной работе Александрова Любовь Николаевна ознакомила учителей с учебной нагрузкой, сроками сдачи документации и напомнила о предстоящем школьном конкурсе «Учитель года». 
 
Затем слово перешло к заместителю директора по информатизации Леоновой Марине Александровне, которая рассказала об изменениях в порядке ведения электронного журнала школы и зачитала «Положение о защите персональных данных» и постановление, касающееся работы с сайтом школы.


Комментариев нет:

Отправить комментарий